Как малому бизнесу оформить компенсацию затрат на оплату коммунальных услуг и льготную аренду оборудования?.

В конце 2021 года из-за ухудшения эпидемиологической обстановки была приостановлена деятельность театров, салонов красоты, парикмахерских, ресторанов, кафе, развлекательных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных мероприятий. Предприниматели понесли значительные затраты и оказались на грани закрытия своего бизнеса.

Губернатор Алексей Русских принял решение о введении нового пакета мер поддержки для пострадавших отраслей. Фонд развития и финансирования предпринимательства уже запустил несколько из них.

ЦУР информирует: малый и средний бизнес Ульяновской области может оформить компенсацию затрат, в связи с ограничением деятельности в период распространения инфекции COVID-2019.