Заместителем прокурора Ульяновской области Максимом Гришиным будет осуществляться прием граждан!.

14 сентября 2023 года (четверг) с 15.00 до 16.00 заместителем прокурора Ульяновской области Максимом Гришиным будет осуществляться прием граждан в помещении прокуратуры Мелекесского района по адресу: г. Димитровград, ул. Севастопольская, д. 7.

Предварительная запись осуществляется по тел. 8 (84235) 9-69-21.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.