Информируем о плановом отключении электроэнергии

❗Уважаемые жители Новомайнского городского поселения ❗ ⚡Информируем вас о плановом отключении электроэнергии. В связи с проведением ремонтных работ…
Информируем о плановом отключении электроэнергии.

❗Уважаемые жители Новомайнского городского поселения ❗

⚡Информируем вас о плановом отключении электроэнергии. В связи с проведением ремонтных работ в Новой Майне по улицам 30 лет Победы, Берёзовая, Большая, Комсомольская, Лесная, Молодёжная, Спортивная, переулок Большой и Тольяттинское шоссе, временно будет отключено электричество.

📍Отключение запланировано на 21 февраля с 11:00 до 14:00.

👉Рекомендуем вам заранее подготовиться к отключению: проверьте заряд вашей мобильной техники, запаситесь свечами и батарейками для фонариков. Будьте бдительны и аккуратны во время отключения электроэнергии. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, вы можете звонить на единый номер вызова экстренных служб «112»

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон