Прокуратура Ульяновской области доводит до сведения жителей о функционировании официального Телеграм-канала регионального органа прокуратуры t.me/ulproc, а также групп прокуратуры Ульяновской области в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассниках»..

На указанных интернет ресурсах ежедневно размещаются актуальные материалы о деятельности органов прокуратуры Ульяновской области, которые представляют значительный интерес для широкого круга обозревателей, в том числе учащихся, студентов, преподавательского состава, руководителей и коллективов предприятий и организаций.