На 13 мая 2024 года назначено проведение публичных слушаний по решению Совета депутатов муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области «О рассмотрении проекта нормативно-правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 27.01.2020 №1/1».
Совет депутатов муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, информирует:.

Публичные слушания состоятся в 15.00 часов в МКУК «Центр культуры и досуга», расположенном по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон, д.11.
    Решение Совета депутатов муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области пятого созыва от 18.04.2024 № 3/5 «О рассмотрении проекта нормативно-правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области», опубликовано в Муниципальном вестнике Заволжья.
    Со дня официального опубликования сообщения и решения Совета депутатов муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области пятого созыва от 18.04.2024 № 3/5 «О рассмотрении проекта нормативно-правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области», до 12 мая 2024 года принимаются предложения и замечания граждан по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д.6 с 8.00 до 17.00, телефон: 78-1-61.