Прокуратурой Мелекесского района проводится «горячая линия»

С 04 по 05 сентября 2024 года прокуратурой Мелекесского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о социальной защите прав инвалидов. В указанный период прием звонков осуществляется по телефону 8(84235)9-69-21 с 09:00 до 16:00 по местному времени.
Прокуратурой Мелекесского района проводится «горячая линия».
По телефонам «горячей линии» граждане могут сообщить о фактах: - необеспечения техническими средствами реабилитации; - нарушения прав инвалидов на оформление медицинской документации при направлении на медико-социальную экспертизу; - необоснованного отказа в предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение; - необеспечения доступности к объектам социальной и транспортной инфраструктуры; - иных нарушений прав. По всем поступившим обращениям будут организованы надзорные мероприятия.