ВНИМАНИЕ: Жителям п.г.т. Новая Майна!

Автор: Администрация поселения МО ...
Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области сообщает, что на территории Ульяновской области начиная с 2015 года запущен проект «Поддержка местных инициатив». Основным отличием Проекта от других программ софинансирования заключается в активном участии населения не только в отборе проектов на собраниях граждан и софинансировании проекта, но и в непосредственном участии в реализации выбранного проекта и осуществлении контроля за качеством работ. С целью участия нашего поселения в ежегодном конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов  Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан необходимо определить наиболее приоритетный проект. В связи, с вышеизложенным состоятся общие собрания жителей р.п. Новая Майна: 17 августа 2022 в 16 часов 00 мин по адресу: р.п. Новая Майна, ул. Советская, дом 6 (здание администрации поселения); 18 августа 2022 года в 16 часов 00 мин по адресу: р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон д. 11 (здание ЦКД); 25 августа 2022 в 16.00 часов 00 мин. по адресу: р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон, на против д. №23 (спортивная, игровая  площадка).
ВНИМАНИЕ: Жителям п.г.т. Новая Майна!.

Администрация поселения муниципального
                                             образования «Новомайнское городское поселение»
                                             Мелекесского района Ульяновской области