15 февраля в России отмечается важная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
Дорогие жители МО "Новомайнское городское поселение"! Сегодня 15 февраля в России отмечается важная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. В этой стране наши бойцы продемонстрировали самые лучшие качества: воинскую доблесть, самоотверженность и отвагу, профессиональную боевую выучку, преданность своему Отечеству. В этот день мы вспоминаем не только воинов-афганцев, но и всех военнослужащих, которые исполняли свой служебный воинский долг за пределами Родины.
Уважаемые ветераны боевых действий! От всей души желаем Вам, крепкого здоровья, счастья и благополучия!