В ЦКиД п.г.т. Новая Майна, в преддверии одного из главных праздников нашей страны, состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню Защитника Отечества..

22 февраля 2023 года, в ЦКиД п.г.т. Новая Майна, в преддверии одного из главных праздников нашей страны, состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню Защитника Отечества.

Со словами поздравления выступили глава администрации МО "Новомайнское городское поселение" В. А. Сутягин и руководитель аппарата МО "Мелекесский район" Ульяновской области Г. А. Боева.

⁣В концерте приняли участие: гр. ВИА "35 - лет спустя" и солисты ЦКиД п.г.т. Новая Майна.