Информационное сообщение: Администрация поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка под кадастровым номером 73:08:040902:393.

Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка:

Наименование,
местоположение, категория земель,
кадастровый квартал земельных участков

Площадь земельных участков, кв.м.

Вид права предоставления земельных участков

Разрешенное использование земельных участков

Цель предоставления земельных участков

1

Земельный участок, кадастровый номер 73:08:040902:393, местоположение земельного участка: Ульяновская область, Мелекесский район, п. Труженик, ул. Парковая

2500

Собственность

Для ведения личного подсобного хозяйства

Ознакомление с расположением земельных участков на кадастровом плане территории, содержащей сведения о характеристиках и месте расположения земельных участков, осуществляется по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д.6, 2 этаж, каб. 7 ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 – 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков. Дата окончания приема заявления – 22.04.2023. Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 – 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д.6, 2 этаж, каб. 7.