Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 06.03.2024 № 50 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме».

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 13.02.2024 № 41 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме».

Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка:...