Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка:

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 06.03.2024 № 50 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме».

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 13.02.2024 № 41 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме».

Организатор продажи земельных участков в электронной форме: Универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ» (далее – Организатор), адрес местонахождения: г. Москва, пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 9, тел. 8 (495) 787-29-97, официальный сайт:  utp.sberbank-ast.ru  Продавец земельных участков в электронной форме: Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области. Почтовый адрес: 433555, Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д. 6. Телефон/ факс: (84235) 7-84-01, 7- 81-61.

Организатор продажи земельных участков в электронной форме: Универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ» (далее – Организатор), адрес местонахождения: г. Москва, пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 9, тел. 8 (495) 787-29-97, официальный сайт:  utp.sberbank-ast.ru Продавец земельных участков в электронной форме: Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области. Почтовый адрес: 433555, Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д. 6. Телефон/ факс: (84235) 7-84-01, 7- 81-61.

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 01.08.2023 № 116 «Об аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, в электронной форме»

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 20.06.2023 № 88 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме». Заявки принимаются с 28.06.2023 по 28.07.2023 года с 9.00 час. до 16.00 час. на Универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ».

В соответствии с Приказом от 03.12.2021 №49 Министерства Агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области», постановлением Администрации города от 19.09.2022 № 194«О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта», в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на поселения МО «Новомайнское городское поселение» утвержденных постановлением Администрации поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 29.04.2016 №52, Администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области № 49 от 24.04.2015 администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории р.п.Новая Майна, Мелекесского района Ульяновской области (далее – аукцион), указанного в Приложении №1 к извещению.