Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории р.п. Новая Майна, Мелекесского района Ульяновской области.

В соответствии с Приказом от 03.12.2021 №49 Министерства Агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области», постановлением Администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 25.04.2023 № 60 «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта», в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на поселения МО «Новомайнское городское поселение» утвержденных постановлением Администрации поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 29.04.2016 №52, Администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области № 49 от 24.04.2015 администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории р.п. Новая Майна, Мелекесского района Ульяновской области (далее – аукцион), указанного в Приложении №1 к извещению.
1.Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области.
2.Место нахождения организатора аукциона: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д.6(каб.Главы администрации).
Почтовый адрес: 433555, Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д.6.
Телефон для справок: 78-4-01. Адрес электронной почты: new.maina@yandex.ru
3.Аукционная документация представляется любому заинтересованному лицу для ознакомления без взимания платы по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д.6.каб 7, в рабочие дни со дня опубликования сообщения о проведении аукциона.
4.Аукционная документация также размещена на официальном сайте официальном сайте муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области «https://novomajnskoe-r73.gosweb.gosuslugi.ru/» и доступна для ознакомления без взимания платы.
5.Участниками аукциона могут быть любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, в том числе индивидуальные предприниматели, претендующие на заключение договора.
6.Срок приема заявок с 29.04.2023 по 28.05.2023 с 8 ч.00мин. до 17ч.00мин., перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни.
7.Дата рассмотрения заявок на участие в аукционе – 29.05.2023 в 14ч.00мин.
8. Дата проведения аукциона -  31.05.2023 в 10 час.00 мин.

Приложение:  Таблица к извещению.

СВЕДЕНИЯ О ВЫСТАВЛЯЕМЫХ НА ТОРГИ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТАХ

№Лота

Порядковый номер места размещения НТО в соответствии со Схемой*

Место размещения (адресный ориентир) НТО, Ульяновская область

Площадь места размещения НТО

Категория хозяйствующих субъектов

Вид НТО

Специализация НТО

Период размещения НТО

Начальная минимальная цена

Договора (руб.)

Задаток, (руб.)

Шаг аукциона (руб.)

Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон, 16/4

30 кв.м

Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель

павильон

для торговли продуктами питания

14647,00

732,35

* постановлением Администрации поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 29.04.2016 №52 «Об утверждении схемы размещения сезонных нестационарных торговых объектов на территории поселения МО «Новомайн-ское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области».

Глава администрации                                                  В.А. Сутягин

Аукционная документация (скачать).