Уважаемые жители Мелекесского района! 23 января 2024 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане».

В соответствии с Приказом от 03.12.2021 №49 Министерства Агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области», постановлением Администрации города от 19.09.2022 № 194«О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта», в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на поселения МО «Новомайнское городское поселение» утвержденных постановлением Администрации поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 29.04.2016 №52, Администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области № 49 от 24.04.2015 администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории р.п.Новая Майна, Мелекесского района Ульяновской области (далее – аукцион), указанного в Приложении №1 к извещению.

Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка:

С 1 июля 2021 года в соответствии с 52 статьей Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ органы контроля могут проводить профилактические визиты.

Извещение о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области