Администрация поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области примет на работу – начальника финансового отдела..

Условия работы:
•    График работы 5/2 с 08.00 – 17.00
•    Оформление в соответствии с ТК РФ
•    Достойный уровень заработной платы
•    Стабильная выплата без задержек 2 раза в месяц

Требования:
•    Высшее образование (экономическое)
•    Уверенный пользователь ПК
•    Опыт работы по образованию приветствуется
Обязанности и более подробные условия работы будут оговорены на собеседовании по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р. п. Новая Майна, ул. Советская, д. 6, кабинет 9.