Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 06.03.2024 № 50 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме».
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в электронной форме по продаже земельного участка от 05.03.2024.
Организатор продажи земельных участков в электронной форме: Универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ» (далее – Организатор), адрес местонахождения: г. Москва, пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 9, тел. 8 (495) 787-29-97, официальный сайт:  utp.sberbank-ast.ru
 Продавец земельных участков в электронной форме: Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, место нахождения организатора аукциона: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, д. 6. Почтовый адрес: 433555, Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна,ул. Советская, д.6. Телефон/ факс: (84235) 7-84-01.
Заявки принимаются с 07.03.2024 по 06.04.2024 года с 9.00 час. до 17.00 час. на Универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ».  Место приема заявок и проведения аукциона: по адресу универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru.
Дата и время определения участников аукциона: 08 апреля 2024 года в 10.00.
Дата и время проведения аукциона: 10 апреля 2024 в 10.00
Размер взимаемой с победителя аукциона платы оператору электронной площадки определяется требованиями Универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ».