Проект «Поддержка местных инициатив»!

Администрация поселения муниципального образования "Новомайнское городское поселение" Мелекесского района Ульяновской области сообщает, что на территории Ульяновской области начиная с 2015 года запущен проект «Поддержка местных инициатив». Основным отличием Проекта от других программ софинансирования заключается в активном участии населения не только в отборе проектов на собраниях граждан и софинансировании проекта, но и в непосредственном участии в реализации выбранного проекта и осуществлении контроля за качеством работ. С целью участия нашего поселения в ежегодном конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан необходимо было определить наиболее приоритетный проект. В связи, с чем были проведены собрания граждан во всех населенных пунктах поселения, в результате чего наиболее приоритетными выбраны проекты: - «Благоустройство территории кладбища в р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области»; - «Ремонт автомобильной дороги от ул. Луговая до кладбища в с. Верхний Мелекесс Мелекесского района Ульяновской области».
Проект  «Поддержка местных инициатив»!.