С 01.01.2019 потребитель лишен возможности распоряжаться твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) по своему усмотрению, он должен утилизировать ТКО не иначе как посредством услуг, оказываемых Региональным оператором по обращению с ТКО. Вывоз мусора является коммунальной услугой. В соответствии со ст. 30 Жилищного кодекса РФ и ч.4 ст.24.7 Федерального закона № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее — Федеральный закон № 89-ФЗ), установлено, что потребители обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются ТКО и находятся места их накопления.
Социальная сфера 24 августа, 08:49

Это всероссийская информационная онлайн-платформа, на которой представлены достижения современной России в разных областях.

Информируем Вас о том, что в рамках реализации мероприятий по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек включительно, будет проведено голосование в целях определения плана-графика подключений населенных пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на 2024 год (далее – Перечень). Участвовать в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

ООО «Мика Мотор» и ООО "АВТОСВЕТ" заинтересовано в энергичных и инициативных сотрудниках!