Наступает летний период и многие родители забывают, что открытое окно может быть смертельно для ребенка. Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма и смертности. Дети уязвимы перед открытым окном из-за естественной любознательности. Будьте бдительны: не оставляется детей без присмотра, с открытыми окнами, отодвиньте от подоконников все виды мебели, установите блокираторы, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть окно.

Прокуратура Мелекесского района разъясняет, что организация незаконной миграции в последнее время носит массовый характер, при этом основную ее часть занимают фиктивная постановка на учет иностранных граждан и лиц без гражданства, а также фиктивная регистрация.

В целях реализации решений, принятых Президентом России и Губернатором Ульяновской области по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи..