Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка:

В целях реализации решений, принятых Президентом России и Губернатором Ульяновской области по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи..
ЖКХ Соцподдержка 11 декабря, 11:15

На сегодняшний день сервисом пользуются порядка 50 тысяч пользователей. Они высоко оценили его функционал и удобство, и отметили эффективность решения жилищно-коммунальных вопросов с помощью приложения.
ЖКХ Соцподдержка 07 декабря, 11:15

05 декабря, 12:52

❗Уважаемые жители Мелекесского района ❗ 🔥В период низких температур соблюдайте правила пожарной безопасности. Чаще всего причиной пожаров в морозы…
ЖКХ Соцподдержка 02 декабря, 11:15