В соответствии с Приказом от 03.12.2021 №49 Министерства Агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области», постановлением Администрации города от 19.09.2022 № 194«О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта», в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на поселения МО «Новомайнское городское поселение» утвержденных постановлением Администрации поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 29.04.2016 №52, Администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области № 49 от 24.04.2015 администрация муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории р.п.Новая Майна, Мелекесского района Ульяновской области (далее – аукцион), указанного в Приложении №1 к извещению.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.04.2022 № 648 внесены изменения в порядок лицензирования деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности

Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2022 № 897 обновлен порядок выполнения работ по лесовосстановлению и лесоразведению для компенсации вырубки лесных насаждений.

Прокуратура Мелекесского района разъясняет, что Федеральным законом от 23.03.2022 № 70-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

Компания ведёт целенаправленную активную работу по внедрению, как ставших уже привычными потребителям, так и новых онлайн-сервисов и услуг. Теперь на сайте «Ульяновскэнерго», пройдя регистрацию, вы сможете: - Работать со всеми своими договорами в рамках одной учетной записи; - Получать бухгалтерские документы; - Просматривать детальную информацию по договорам; - Узнавать о состоянии счета по всем заключенным договорам; - Передавать показания приборов учета; - Просматривать историю начислений и оплат; - Производить онлайн-оплату за потребленную электрическую энергию; - Получать важные уведомления; - Задавать любые интересующие вопросы в форме обратной связи и получать на них ответы. Всё это и многое другое вы сможете получать, не выходя из офиса! Зарегистрироваться можно по ссылке: https://new-lk-ur.ulenergo.ru

Прокуратура Мелекесского района информирует, что Федеральным законом от 23.03.2022 № 70-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.