Исследование проводится в разрезе субъектов РФ, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 и 2029 годы.

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 01.08.2023 № 116 «Об аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, в электронной форме»

С целью участия нашего поселения в ежегодном конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан до 28.07.2023 года принимались заявки от населения. В ходе приема заявок поступи предложения по участию в вышеуказанном конкурсе следующих проектов (р.п. Новая Майна):