Информируем Вас о том, что в рамках реализации мероприятий по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек включительно, будет проведено голосование в целях определения плана-графика подключений населенных пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на 2024 год (далее – Перечень). Участвовать в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

ООО «Мика Мотор» и ООО "АВТОСВЕТ" заинтересовано в энергичных и инициативных сотрудниках!

Аукцион проводится на основании постановления администрации поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области от 20.06.2023 № 88 «О проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме». Заявки принимаются с 28.06.2023 по 28.07.2023 года с 9.00 час. до 16.00 час. на Универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ».